Режим работы Пн-пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 17:00
Главная » Блог » Бонусная карта спецодежда "VIP CARD"
Бонусная карта спецодежда "VIP CARD"

ОФЕРТА ПРОГРАММЫ “VIP CARD”


УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Просим вас ознакомиться с настоящими Условиями участия в Программе «VIP CARD».


УЧАСТИЕ
Участник – клиент компании ООО “БашТекс” который приобретает товары или услуги компании.

Участниками Программы могут быть только физические лица, достигшие возраста 14 лет.  Бонусная карта приобретается Участником для личного использования. Всеми преимуществами Бонусной карты имеет право пользоваться только лицо, с номера телефона которого была проведена активация в Программе/ либо лицо, указанное в анкете Участника. Передача Бонусной карты в пользование или переоформление на другое лицо не допускается.

ООО “БашТекс” вправе отказать заявителю в участии в Программе в случае отсутствия технической или иной возможности для этого.

Участник обязан незамедлительно уведомить ООО “БашТекс”;а об утрате, краже или повреждении бонусной карты. ООО “БашТекс”; не несет ответственности за задержку замены бонусной карты или за несанкционированное использование бонусной карты третьими лицами. Участник несёт полную персональную ответственность за все транзакции по начислению и списанию бонусов со своей бонусной карты до момента уведомления ООО “БашТекс”;а о том, что она выбыла из его пользования/владения.

ООО “БашТекс”; вправе прекратить участие в Программе любого участника без уведомления в случаях, если участник:

  • не соблюдает настоящие Условия участия;
  • злоупотребляет какими-либо привилегиями, предоставляемыми участнику в рамках Программы;
  • предоставляет информацию, вводящую в заблуждение, или неправильные сведения ООО “БашТекс”;
  • не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 12 месяцев, с даты последнего начисления или списания баллов, на усмотрении ООО “БашТекс”;
  • выявлены факты неправомерного использования Карты третьими лицами без ведома Участника;
  • имеются достаточные основания полагать, что посредством Бонусной карты осуществляются мошеннические операции, связанные с участием в Программе и неправомерным получением Участником Бонусов, в частности действия, направленные на накопление бонусов без фактического приобретения товаров, а также действия по продаже бонусов, передаче (переуступке) другим участникам программы способами, отличными от предусмотренных настоящими Правилами;
  • размещает материалы или информацию, способные причинить вред, содержащие угрозы, нецензурную брань, грубые и оскорбительные выражения и предложения, противоречащие общепризнанным нормам морали, неправомерно использующие личную информацию третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, упоминание любых имен, адресов и телефонных номеров либо любой иной личной контактной информации без согласия владельца).

Участие также прекращается в случае финансовой несостоятельности или смерти участника.
В случае прекращения участия по указанным выше основаниям Бонусы на соответствующем Счете аннулируются.

Участник вправе прекратить свое участие в Программе в любое время путем направления ООО “БашТекс”  письменного уведомления о прекращении участия по адресу: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 22. Письменное уведомление составляется в свободной форме с указанием номера Бонусной карты, номера авторизованного телефона, указанного в анкете и подписи Участника и направляется в конверте с обязательным вложением Бонусной карты, либо указанием на то, что бонусная карта утеряна. После получения уведомления ООО “БашТекс”;ом членство участника в Программе прекращается, карта блокируется, а Бонусы аннулируются.

При возникновении спорной ситуации ООО “БашТекс”; вправе временно приостановить работу Бонусной карты до момента разрешения проблемы.

Бонусная карта является собственностью ООО “БашТекс”. Бонусная карта действительна в течение срока действия Программы или до любой другой даты прекращения ее действия согласно настоящим Условиям участия.

Если Бонусная карта используется в нарушение настоящих Условий участия, она может быть изъята персоналом Участвующих компаний и возвращена ООО “БашТекс”.

Уплата налогов и исполнение обязательств, связанных с участием участника в Программе, являются ответственностью участника.

Участник Программы «VIP CARD”» предоставляет ООО “БашТекс” право сообщать участнику любую информацию коммерческого и/или некоммерческого, информационного характера о Программе и/или информации об участвующих в Программе компаниях и/или отправлять рекламно-информационные материалы о третьих лицах посредством отправления смс-сообщения на контактный номер телефона участника и/или электронной почте участника, указанных при его вступлении в Программу «VIP CARD», а также с использованием других способов передачи информации, по указанным участником каналам коммуникации, в течение всего срока участия в Программе.

Участник вправе отказаться от получения информации, в любое время путем направления ООО “БашТекс”  уведомления о прекращении рассылки в письменном виде по адресу ООО “БашТекс”.

Бонусы, предоставляемые участнику в рамках Программы, не могут быть проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным образом кроме как в соответствии с настоящими Условиями участия. ООО “БашТекс”  вправе устанавливать сроки и способы объединения Счетов участников.

Бонусы не предоставляются Участникам в денежном эквиваленте.


НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ

В рамках действия Программы «VIP CARD» участники в зависимости от своей маркетинговой активности накапливают Бонусы, которые могут быть использованы в соответствии с настоящими Условиями участия.

Бонусы начисляются на Счет участника только в случае предъявления участником Бонусной карты или виртуальной карты перед оплатой товаров (услуг) наличным или безналичным способом, в случае, если приобретение Участника квалифицируется, как транзакция по Программе в соответствии с настоящими Условиями участия/

Начисление Бонусов производится при оплате товаров и услуг/

Начисление Бонусов производится при оплате всего объема приобретаемого товара наличными денежными средствами или банковской картой

Процент бонусов фиксированный, равен 5% от суммы покупки. ООО “БашТекс” вправе изменить процентнт начисления бонуса.

ООО “БашТекс” в праве определить перечень товаров и услуг за покупку которых Бонусы не начисляются.

Бонусы начисляются на Счет участника только после того, как участник уведомил ООО “БашТекс” о деталях и реквизитах соответствующей сделки после получения оплаты от участника. ООО “БашТекс”; не несет ответственности за какие-либо задержки, возникшие по вине Участвующей компании, или в случае, если Участвующая компания не может предоставить детали сделки. Документом, подтверждающим право Участника на начисление Бонусов, является кассовый чек (или иной документ, подтверждающий покупку в рамках Программы) на бумажном носителе с информацией о начисленных Бонусах и номером Бонусной карты. Претензии по начислению Бонусов рассматриваются ООО “БашТекс”;ом только при предъявлении этих документов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ

Начисленные Бонусы могут быть использованы для получения товаров, работ и услуг, в размере 30% от суммы одного кассового чека.

Основной способ использования Бонусов - предъявление Бонусной карты с целью предоставления участникам скидки на товары, работы или услуги. При предъявлении Виртуальной карты использовать бонусы невозможно.

В случае возврата товара Участвующей компании по любой законной причине производится возврат потраченных Участником денежных средств и Бонусов, использованных при его приобретении, в соответствии с изложенными выше правилами распределения Бонусов.


АННУЛИРОВАНИЕ БОНУСОВ

ООО “БашТекс”; аннулирует Бонусы на Счете участника, начисленные в результате ошибок, связанных с транзакциями, которые были отменены или суммы по которым были возвращены Участнику, а также в случае прекращения Программы либо участия в ней Участника.

В случае отсутствия по Бонусной карте любой транзакции накопления или использования бонусов в течение 365 календарных дней, ООО “БашТекс”; вправе прекратить участие Участника в Программе, и (или) аннулировать все неиспользованные Участником бонусы, находящиеся на счете такого Участника.


ИНЫЕ УСЛОВИЯ

ООО “БашТекс” по своему усмотрению вправе вносить любые изменения в настоящие Условия участия в любое время без предварительного или последующего персонального уведомления Участника. Актуальная информация о Программе, в том числе Условия участия, публикуются на веб-сайте Программы ros-tex.com.

Участник в соответствии с действующим законодательством предоставляет ООО “БашТекс” и его Партнерам, Специальным партнерам право хранить, обрабатывать и использовать свои данные, указанные им в Анкете, в личном кабинете, либо предоставленные по телефону горячей линии, в рамках и целях реализации Программы. ООО “БашТекс” оставляет за собой право приостановить или прекратить Программу в любое время с размещением этой информации на веб-сайте Программы ros-tex.com и (или) в местах продаж Участвующих компаний.

Ответственность ООО “БашТекс”  в отношении передаваемых в рамках Программы товаров и оказываемых услуг и соответствующие гарантийные обязательства ограничены требованиями законодательства РФ.

Ответственность ООО “БашТекс” перед участником за нарушение настоящих Условий участия, в случае любой претензии, связанной с начислением или не начислением Бонусов ограничивается начислением надлежащего количества Бонусов на Счет участника. Убытки, упущенная выгода, моральный вред не компенсируются.

Претензии по начислению Бонусов могут быть направлены ООО “БашТекс”;у в письменном виде в свободной форме на электронный адрес perchatka02@yandex.ru или в устной форме по адресу: Адмирала Макарова 22.

Уведомление считается сделанным от имени ООО “БашТекс” Участнику, если оно отправлено по любому каналу коммуникации, указанному Участником.

ООО “БашТекс”; прилагает все разумные усилия для обеспечения надлежащей работоспособности Сайта Программы, однако не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с настоящими Условиями, а также возможные убытки, возникшие в том числе, но не ограничиваясь, в результате:

  • неправомерных действий третьих лиц, направленных на нарушение информационной безопасности или нормального функционирования Сайта Программы;
  • сбоев в работе Сайта Программы, в иных сетях телекоммуникаций, вызванных ошибками в коде, компьютерными вирусами и иными посторонними фрагментами кода в программном обеспечении Сайта Программы;
  • отсутствия (невозможности установления, прекращения и пр.) интернет-соединений между сервером Участвующей компании или Специального партнера Программы и сервером Сайта Программы;
  • проведения государственными и муниципальными органами, а также иными организациями мероприятий в рамках СОРМ (Системы оперативно-розыскных мероприятий);
  • установления государственного регулирования (или регулирования иными организациями) хозяйственной деятельности коммерческих организаций в сети Интернет и/или установления указанными субъектами разовых ограничений, затрудняющих или делающих невозможным исполнение обязательств в соответствии с настоящими Условиями или их части;
  • других случаев, связанных с действиями (бездействием) третьих лиц, направленными на ухудшение общей ситуации с использованием сети Интернет и/или компьютерного оборудования, существующего в течение действия Программы, также любых других действий, связанных с работоспособностью Сайта Программы и действия третьих лиц;
  • выполнения работ на Сайте Программы, а именно: ООО “БашТекс”; имеет право производить профилактические работы в программно-аппаратном комплексе Сайта Программы с временным приостановлением работы Сайта Программы по возможности в ночное время и максимально сокращая время неработоспособности Сайта Программы.

В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, а также аварий или сбоев программно-аппаратных комплексах третьих лиц, сотрудничающих с Программой, или действий (бездействий) третьих лиц, направленных на приостановку или прекращение функционирования Сайта или Программы, возможна приостановка работы Сайта или Программы без какого-либо уведомления Участника Программы и возмещения любого рода убытков.


ОБРАБОТКА ДАННЫХ

При вступлении в Программу «VIP CARD» и соглашаясь с Условиями участия физическое лицо предоставляет ООО “БашТекс” следующие данные: имя, пол, год, месяц, дата рождения, адрес электронной почты, контактный номер телефона, опрос: откуда вы о нас узнали, адрес место жительства. Данную информацию ООО “БашТекс” (его Партнёры) использует для выполнения своих обязательств перед Участником. Указанные данные ООО “БашТекс”  вправе передавать Партнёрам для выполнения обязательств по реализации Программы «VIP CARD». Ответственность за точность представленных данных несет Участник.

ООО “БашТекс”; использует и обрабатывает информацию:

  • для регистрации участника в Программе;
  • для выполнения своих обязательств перед Участниками;
  • для предоставления информации о Программе «VIP CARD», акциях Программы и ее Партнёров;
  • для оценки и анализа работы Программы;
  • для определения победителя в акциях, проводимых ООО “БашТекс”;ом и его Партнёрами;
  • для иных целей, связанных с обеспечением работы Программы и исполнения обязанностей перед Участником.

Предоставляя свои данные при регистрации в Программе «VIP CARD» и изменяя (дополняя) их впоследствии, Участник дает ООО “БашТекс”;у и его Партнёрам свое добровольное согласие на обработку и использование своих данных для целей, определенных Условиями участия, Уставом ООО “БашТекс”;а и его Партнёров, а также с целью продвижения ООО “БашТекс”;ом своих услуг, различными способами, в том числе, но не ограничиваясь, путем осуществления автоматизированного анализа данных, информирования, а также на их передачу третьим лицам – Партнёрам в указанных целях, без ограничения срока действия.

Список компаний, осуществляющих обработку данных Участников Программы: ООО “БашТекс” и партнеры компании.

Настоящее согласие может быть отозвано путем направления ООО “БашТекс” письменного уведомления в свободной форме с указанием имени, указанного при активации карты в Программе, и номера карты участника Программы «VIP CARD», с обязательным вложением бонусной карты либо с указанием на ее отсутствие. Адрес для направления уведомлений: г. Уфа. Ул. Адмирала Макарова, 22 ООО “БашТекс”. После получения уведомления ООО “БашТекс” данные участника уничтожаются, участие в Программе прекращается, а Бонусы аннулируются.

ООО “БашТекс” и его Партнёры обязуются не разглашать полученную от Участника информацию, соблюдать режим конфиденциальности для такой информации за исключения случаев, предусмотренных настоящими условиями участия и законодательством РФ.


Заказ звонка
Информация
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Закрыть
Политика конфиденциальности



Соглашаюсь и принимаю