Режим работы Пн-пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 17:00
Главная » Блог
У нас премьера - комбинезон пескоструйщика "вектор"

Для безопасного и эффективного применения изучите руководство по эксплуатации пескоструйного оборудования, а так же пройдите инструктаж по технике безопасности при проведении данных видов работ.


Подробнее

Привязь страховочная выбрать (Страховка от падения с высоты)

 

В этом обзоре опишем три привязи от падения с высоты:

  • Привязь страховочная усп 2 ааж с лентой 1,5м с амортизатором
  • Привязь страховочная усп 2 авж с канатом 1,5м с амортизатором
  • Привязь страховочная усп 2 абж с тросом 1,5м с амортизатором
  • А какая привязь подходит для вас? Давайте рассмотрим...

Подробнее

КОСТЮМ ПРОТИВОЭНЦЕФАЛИТНЫЙ (ПАЛАТКА), ХАКИ ОБЗОР

Главные задачи одежды, используемой во время охоты: неброские цвета, комфорт передвижений. Рыбацкие костюмы должны выполнять защитную функцию. Они предотвращают намокание нательной одежды, белья. противоэнцефалитный костюм используется с другой целью – он не позволяет клещам укусить человека. Это достигается разными способами:


Подробнее

Нормы выдачи спецодежды

 

По нормам выдач СИЗ, наниматель несёт полную ответственность перед наёмным сотрудником за безопасность и охрану труда. Он должен обеспечить сотрудника всем необходимым, в том числе СИЗ. Работодатель, который не собирается преступать закон, должен позаботиться, в том числе, о хранении СИЗ, стирке, техобслуживании и замене. Наёмный сотрудник несёт материальную ответственность только в случае порчи им данного имущества.


Подробнее

Требования к средствам индивидуальной защиты

При работе на предприятиях, где сотрудникам нужно обеспечить безопасные условия труда, используются специальные средства защиты: они помогают снизить воздействие вредных факторов до допустимого уровня. Спецзащита нужна при производстве лекарственных аппаратов, в машиностроении, химпроизводстве, металлургии и других сферах.


Подробнее

Бонусная карта спецодежда "VIP CARD"

Мы разработали уникальную программу для наших постоянных клиентов, которая позволяет совершать покупки с хорошей скидкой в виде бонусов.


Подробнее

Заказ звонка
Информация
Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Закрыть
Политика конфиденциальности



Соглашаюсь и принимаю